The legendary "à la française" hat of Emperor Napoleon I, worn during his campaign in Pologne (1807) | Légendaire chapeau de l'empereur Napoléon Ier, de forme traditionnelle dite à la française, porté
Sold Price: American Army Staff Officer's Chapeau de Bras with Red Cock Feather Plume - June 3, 0122 11:00 AM EDT
PABLO PICASSO | GRANDE TÊTE DE FEMME AU CHAPEAU ORNÉ (A. R. 518) | Important Prints & Multiples Evening Sale | | Sotheby's
DISOK - Lot de 50 chapeaux en paille couleur naturelle - Détails et cadeaux de mariage, communion, anniversaire, fêtes : Amazon.fr: Cuisine et Maison
Fine Art & Photographs | Lot #529: TAMARA DE LEMPICKA - Portrait de Rose Clerc au chapeau cloche - Pencil drawing on paper
![Lot - After Pablo Picasso, (1881 - 1973 Spanish), "Tete de Femme Au Chapeau [Head of Woman In Hat]", 1956, Color lithograph on BFK Rives wove Lot - After Pablo Picasso, (1881 - 1973 Spanish), "Tete de Femme Au Chapeau [Head of Woman In Hat]", 1956, Color lithograph on BFK Rives wove](https://image.invaluable.com/housePhotos/johnmoran/62/622062/H0045-L140647085.jpg)
Lot - After Pablo Picasso, (1881 - 1973 Spanish), "Tete de Femme Au Chapeau [Head of Woman In Hat]", 1956, Color lithograph on BFK Rives wove
Lot de 6 - Chapeau haut de forme noir tête de mort fleur rouge Dia de los muertos adulte - Taille unique - Chapeau de fête, casque, - Cdiscount Jeux - Jouets